Кухни фабрики «ЗОВ»: конкурентные преимущества

Каждый человек стремится создать на кухне комфортную и продуманную обстановку. Однако это не так просто. Учитывая многофункциональность такого помещения, мебель должна быть безукоризненного качества, чтобы справляться с ежедневными интенсивными нагрузками, а также отличаться стильным и элегантным внешним видом. Немаловажный аспект — это стоимость гарнитура. Дорогую европейскую мебель может позволить себе далеко не каждый. Есть отличное решение этой задачи — кухни зов. Подробнее о них читайте ниже.

Особенности и преимущества

Кухни белорусской фабрики «ЗОВ» — это воплощение роскоши, качества и комфорта. Причем такие комплекты стоят на порядок дешевле дорогих импортных аналогов. Чем не выгодное вложение средств?

В ассортименте компании представлены кухни в различных стилях:

  • классика (барокко, рококо, ампир);
  • ретро-модерн и постмодерн;
  • прованс, скандинавский стиль;
  • минимализм, хай-тек, лофт.

Столь богатый ассортимент позволяет подобрать подходящую модель для любого интерьера. В цветовом и отделочном решениях также прослеживается разнообразие. На выбор доступны гарнитуры как сдержанной ахроматической и пастельной гаммы, так и в ярком, сочном исполнении.

Отдельного внимания заслуживают материалы, которые используются при производстве мебели «ЗОВ». Это, в первую очередь, натуральная древесина особо прочных, элитных сортов — бука, дуба, ореха, вишни, сосны, ясеня. Если ищете достойный и более доступный аналог, вам стоит приглядеться к моделям из МДФ. Материал изготавливают из прессованных древесных щепок без добавления синтетических компонентов. Такие кухни отличаются долговечностью, прочностью, эстетичностью.

russia-zov.ru

Информация